Статьи

К сезону готовы!

К сезону готовы!

Ни для кого не секрет, что владельцу частного дома может понадобиться множество инструментов. Например примерно такой набор садовой техники в пользовании у большинства наших клиентов: 1. Газонокосилка. 2. Мотокоса. 4. Бензопила. 5. Культиватор. Почти все эти агрегаты могут быть трех видов: бензиновые, электрические и аккумуляторные. Рассмотрим плюсы каждого из видов.…
Новинка! МОЙКИ STIHL RE 150 и RE 170.

Новинка! МОЙКИ STIHL RE 150 и RE 170.

В ассортименте STIHL появилась новинка - Мойки высокого давления среднего класса RE 150 и RE 170. Агрегаты изготавливаются на заводах STIHL с использованием оборудования высочайшего класса и обеспечивают максимальное удобство использования в сочетании с долговечностью и надёжностью. Преимущества: - Блок клапанов из латуни - Новая, высококачественная роторная форсунка изготовлена из…
Осенняя Сервисная Акция STIHL 2020.

Осенняя Сервисная Акция STIHL 2020.

Напоминаем вам о проведении осенней Сервисной акции в период с 1 по 31 октября 2020 г. Ждем владельцев техники STIHL на регулярное бесплатное техническое обслуживание. В осенней Сервисной акции принимают участие все владельцы любых пил и кос, а также бензиновых воздуходувных устройств STIHL.  Каждый агрегат может пройти бесплатное обслуживание в акции один раз в…
Новинка! Аккумуляторный аэратор STIHL RLA 240

Новинка! Аккумуляторный аэратор STIHL RLA 240

Компактный аккумуляторный аэратор STIHL RLA 240 для аэрации и вертикуляции газонов. Благодаря рабочей ширине 34 см устройство сочетает в себе высокую маневренность с эффективностью обработки поверхности – особенно на небольших извилистых газонах. Две дополнительные насадки расширяют возможности применения агрегата: вы можете сделать в газоне небольшие надрезы для лучшей вентиляции почвы…
Аккумуляторные ножницы STIHL HSA 26 в линейке AS — замена HSA 25.

Аккумуляторные ножницы STIHL HSA 26 в линейке AS — замена HSA 25.

Легкие и компактные аккумуляторные ножницы STIHL HSA 26 для стрижки кустарников и травы. в комплектацию входит специальный нож с оптимизированной геометрией для стрижки кустарника и ухода за низкорослыми вечнозелеными изгородями и мелко-листными декоративными деревьями, а также нож для травы для подрезки кромки газона. Эргономичная прорезиненная рукоятка, быстрая смена ножей без…
Техника Викинг

Техника Викинг

Для качественного ухода за приусадебным участком все чаще используются различные автоматизированные устройства. С их помощью процесс сокращается, а качество работы существенно растет. Одной из самых популярных марок сельскохозяйственного оборудования служит техника Викинг. Бренд давно представлен на рынке и зарекомендовал себя с хорошей стороны. VIKING – австрийское оборудование в России Торговая…
Садовая техника для дачи и огорода

Садовая техника для дачи и огорода

Обустройство приусадебного участка напрямую сопряжено с необходимостью ухода за территорией. Даже при наличии ландшафтного дизайна присутствие специализированного оборудования существенно упрощает работу. Садовая техника для дачи и огорода – это обширная категория товаров, позволяющая полностью автоматизировать процесс сельскохозяйственных работ на участке. Агрегаты для частного дома На приусадебном участке используется огромное количество…